Главная                                                                                   Обучение.

1. Образовательный процесс в учреждении осуществляется на основе учебного плана  , который самостоятельно разрабатывается учреждением на основе БУП 2004 года, и регламентируется расписанием занятий. Оно составлено с учетом лечебно-охранительного режима, предусматривающего проведение комплекса профилактических и лечебных мероприятий с детьми.

2. Режим дня обеспечивает сочетание обучения, обслуживающего труда, лечения и отдыха, составляется с учетом продолжительности пребывания детей в учреждении.

3. Продолжительность уроков - 40 минут, для 1 класса - 35 минут.

4. Для обучающихся первого класса предусмотрена пятидневная учебная неделя. В субботу - введены облегчённые предметы: физкультура, музыка, рисование.

5. Обучение ведется на русском языке.

Приезжайте к нам учиться и лечиться!!!